• Renouvelé
IDÉAL 45-162 Câble Coaxial Stripper Fiber Optique Stripper Poutre Transversale Tube Ouvert et Décapage Couteau Lâche Boîtier

IDÉAL 45-162 Câble Coaxial Stripper Fiber Optique Stripper Poutre Transversale Tube Ouvert et Décapage Couteau Lâche Boîtier

Évaluation du client:
€ 9.17
€ 8.00 -13 %

Chiffre du produit
Existant

Ces léger, compact décapants sont simples à utiliser. Le réglable lames peut être ensemble pour n'importe quelle profondeur pour aider à assurer nick-livraison bandes à la spécification sur un variété de câble coaxial jusqu'à 1/8 "de diamètre. Également utilisé pour blindé à paire torsadée fil, bien emballé, brin câbles, CATV câble, CB antenne câble, DONC, SJ, SJT, et d'autres types de flexible cordons d'alimentation. Chaque stripper est livré avec un ensemble complet de lames composé de trois droite et une lame ronde.Tele-date fournisseurs également liste ce comme une fiber optique stripper.-Tampon Tube Décapant avec réglable lames peut être ensemble pour n'importe quelle profondeur pour aider à assurer nick-livraison veste entrée
-Utiliser pour simplex fiber et une variété de fiber optique câble jusqu'à 1/8 pouces de diamètre-Lâche tube fiber exige une précision outil capable de couper différents tampon tube diamètre sans nikcing le clos fiber Caractéristiques Réglable lames peut être ensemble pour n'importe quelle profondeur pour aider à assurer nick-livraison bandes Utiliser avec câble à paire torsadée, bien emballé, brin câbles, CATV câble, CB antenne câble, DONC, SJ, SJT, et d'autres types de flexible cordons d'alimentation Comprend trois droite et une lame ronde
1. si les marchandises sont endommagées en transit, Acheteurs Peut le renvoyer en 14 Jours, nous le remplacerons par le Nouvel article après que nous recevions l'article endommagé. S'il vous plaît nous Contacter Avant vous a renvoyé l'article
2. tous les Téléphones Mobiles Est Livré avec De Base 1 Année Vendeurs Garantie, si l'article défectueux en 1 Année et la nécessité de remplacer le Matériel, nous offrirons le remplacement withour Chargeur supplémentaire (y compris les frais d'expédition) après que nous Recevions l'article Défectueux.
3. si l'article Défectueux après 1 Année, Acheteurs peut encore le renvoyer, nous contacterons des fournisseurs ou L'usine pour Garantie. Les acheteurs Pourraient Avoir Besoin payer les frais D'expédition Pour renvoyer l'article remplacé.
Nous maintenons des niveaux élevés de l'excellence et essayons d'obtenir la satisfaction du client 100% ! Rétroaction Positive est très importante pour nous, mais si vous ne voulez pas à laisser une Rétroaction Positive. Nous espérons que vous pouvez nous contacter immédiatement avant de nous donner un neutre ou rétroaction négative, de sorte que nous pouvons satisfaisante aborder vos soucis. Merci beaucoup!;)
1. nous dépendons de notre satisfaction du client pour réussir. Donc, votre rétroaction est extrêmement importante pour nous. 2. si vous êtes satisfait de nos articles, s'il vous plaît laissez une rétroaction positive pour nous. Nous allons laisser une rétroaction positive à vous plus tard.
3. nous contacter avant de laisser n'importe quel négatif ou rétroaction neutre. Nous aurons affaire avec vous pour résoudre tous les problèmes dès que possible.
Nous travaillons 6 Jours une semaine à 7 : 00-23 : 00 du Lundi-Dimanche Heure de Beijing. Pour plus de questions, s'il vous plaît contacter ci-dessous wechat : Mobile et whatsapp : 0086 18318052632 Merci pour votre entreprise!

Feuille de données

Numéro du modèle:
45-162
Nom de la marque:
Joinwit
Fibre type:
Unique Mode
Point Longueur:
1m
Compatible:
Marques personnalisées,Transition Networks,Ubiquiti,TP-link
Taille:
20cmx20cmx20cm
Type De connecteur:
Hybride
Application:
2mm, 3mm cable sheath removal
Feature:
Up to 1/8 Cable O.D

Catégorie de produit

FTTH outils De Coupe spécial stylo fiber (acier de tungstène) couteau de fiber optique de type fiber draw Bibi type lumière de coupe couteau

10.79 -7 % € 10.00

Nom du produit : stylo couteau de fiber 1, le matériau de la lamecarbure de tungstène acier 2, facile à couper et résistance à l'usure. 3, facile à transporter, avec un stylo normal volume similaire, confort grip 4, protectiontype stylo, assurezvoque vone pas accidentellement endommagé tête, soigneusement mis sur le cap lorsqu'il n'est pas utilisé pour éviter la bosse.

Gros 10 mw Visuel Localisateur de défaut De Fiber Optique Outils Câble Testeur 10-12 km Stylo Type Test Laser Équipement lumière rouge En Gros

10.67 -34 % € 7.00

10 mw Visuel Localisateur de défaut De Fiber Optique Outils Câble Testeur 1012 km Stylo Type Test Équipement Laser Rouge lumière En Gros Description du produit Style : Optique Câble Testeur Spécifications : Centrale Longueur D'onde : 650nm +10nmType d'émetteur : FPLDPuissance de sortie : 10 mwOptique Connecteur : 2.5mm connecteur universel pour tester différentes ST, SC, FC interfèreModèle opérationnel : Les Deux CW et Pulse disponiblesFréquence d'impulsion : 2 à 3 hzAlimentation : 2 AA piles alcalines (NON inclus)Autonomie De la batterie : 650nm 10 mw> 12 heureTempérature de fonctionnement : 0 à + 60 CTempérature de stockage & livre; °20 à + 70 CLe paquet contient : 1*10 mw Visual Fault Locator1 * protéger sac

20 mW Visuel Localisateur de défaut De Fiber câble testeur Détecteur LC Femelle à Mâle FC LC-FC SM 9/125 Hybride Adaptateur LC/SC/ST/FC Connecteur

€ 14.54

caractéristiques : MQW LD optique source mode de fonctionnement : CW et REFLET FC, SC, ST, LC interface Générale longue distance d'inspection puissance de sortie stable robuste et durable shell stylo motif conception, pratique pour utiliser et à transporter fonction : localiser la défaillance de la fiber, comme fracture et plier l'inspection échec dans OTDR zone aveugle fiber de reconnaissance de la tête face à face d'extrémité mécanique transition point d'optimisation Application : Telecom, projet CATV PDS construction et l'entretien composant optique fabrication et recherche d'autres projet de fiber Paramètre technique : longueur d'onde : 650 + / 10nm mode Fiber : 2.5mm Universel puissance de sortie : 20 m W distance d'inspection : 1520 KM électrique source : Deux 1.5 V Batteries (NE PAS inclure) temps de travail de batteries : plde 15 heures Température de fonctionnement : 10+ 60 degrés C Température de stockage : 20+ 70 degrés C matériel de shell : Alunalliage Dimension : Diamètre 27*168mm poids : Environ 160g FCLC fiber adaptateur perte d'insertion : 0.20d B la durabilité accouplement : 500 récipient force de rétention : 1 ~ 2.5 N test de chute : hauteur de chute 1 m, 5 gouttes température de fonctionnement : 25°c à + ° c le paquet incluent : 1x20 mw visual fault locator 1x FCLC Fiber adaptateur 1 XVisual localisateur sac

1 paire Htb-3100AB Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Unique Mode Fiber Convertisseur 25 km 10/100 m SC médias De Fiber Unique

14.12 -22 % € 11.00

Cliquez Ici Pour Plde Choix 1 paire Htb3100 AB Fiber Optique Media Converter Fiber ÉmetteurRécepteur Unique Mode Fiber Convertisseur 25 km 10 / 100 m SC médias De Fiber Unique Aperçu : Bidirectionnel 10 / 100 m adaptative Ethernet fiber optique émetteursrécepteurs, en utilisant la dernière KENDIN puce, hautequalité uniquefiber bidirectionnelle émetteurrécepteur optique module (marque nouvelle fabricants), une performance stable et une excellente qualité...

OTDR Zone Morte Eliminator, Anneaux De Fibers, Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte MM OM3 LC/PC-SC/PC 500 M

€ 99.72

OTDR Zone Morte Eliminator, Anneaux De Fibers, Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte MM OM3 LC / PCSC / PC 500 MAVIS : Avant de passer commande, vodevez nodire qui connecteur type voavez besoin et polonais, tels que SC / FC / LC / ST,APC / UPC, ce type est 500 m. brève Introduction :  conçu à l'aide dans le test de fiber optique câble lorsque voutilisez un OTDR...

3 in1 Optique Power Meter 1 mw avec 5 km Localisateur Visuel de défauts Câble Réseau Test testeur de fiber optique, ajouter APP à distance WIFI version

40.72 -9 % € 37.00

3 in1 de Puissance Optique Visual Fault Locator Réseau Câble de Tester la fiber optique testeur, 5 km Localisateur Visuel de défauts Ajouter APP à distance WIFI version Gamme de longueur d'onde : 8001700 Connecteur : FC / SC / ST Type de détecteur : In Ga As Plage de mesure : 70 à + 3 L'incertitude : ± 5% Standard Longueur D'onde (nm) : 850 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm, Résolution d'affichage : affichage linéaire, 0.1% logarithmique affichage : 0.01d Bm Rouge de travail longueur d'onde : 650nm Rouge puissance : > 5 mw Température de fonctionnement : 10 ~ + 60 ℃ Température de stockage : 25 ~ + 70 ℃ Temps d'arrêt automatique : 10 min Batterie heures de travail continu (h) : ≥48 Produit Taille : 118*68*30mm Puissance : 1.5 1.5 VAAA * 2 Poids : 0.14 kg Note : Le produit ne comprend pas les batteries Avantages du produit 1...

Offre spéciale Original Nouveau HUAWEI Hg8310M Unique 1 * GE Port GPON Port ethernet FTTH ONU ONT Modem Termina Gpon Anglais version

17.62 -9 % € 16.00

HUAWEI HG8310 M fibre Optique Modem Produit Attribut Nom de marque : HUAWEI Numéro de modèle : HG8310 MFibre Type : Unique Mode Mode Connector Type : SC / UPCNom du produit : Huawei GPON ONUApplication : FTTHPorts lan : 1 Firmware : Anglais Alimentation : UE, ETATSUNIS, ROYAUMEUNI, L'UADélai de livraison : Prêt stock Taille : 18*15*5 CMCouleur : Blanc Compatibilité : applicable à plmainstream BTA dispositifs sur le marchéCaractéristiques : Port : 1 GE.Plugandplay (Pn P) : services Internet et IPTV peut être déployé par un seul clic sur la NMS et sursite configuration est pas nécessaire.Diagnostic à distance : À Distance de localisation de défaut est mis en œuvre par le positionnement précis d'alimentation et câbles baisse, et l'identification des problèmes de logiciel et matériel.Haute transmission de vitesse : GE ligne taux d'expédition.Applications et Avantages Hauteperformance capacité de transfert de fournit une borne optimale solution et capacités de soutien pour FTTH déploiement de services axé sur l'avenir.Plugandplay rend le service provisioning plfacile et plrapidement.L'interface de configuration est en langue Anglaise.L'écho Vie HG8310 M est un intérieur optique terminal de réseau (ONT) dans Huawei FTTH solution.En utilisant la technologie GPON, ultrahaut débit l'accès est fourni pour la maison et les utilisateurs SOHO.Le HG8310 M fournit un GE port ethernet...

Livraison Gratuite 5 pcs/lot 2.0mm 3 Mètres 9/125 SM Duplex LC/UPC à SC/UPC LC-SC Fiber optique Patch Cordon Cavalier Câble

€ 14.54

livraison Gratuite 5 pcs / lot 2.0mm 3 Mètres 9 / 125 SM Duplex LC / UPC à SC / UPC LCSC Fiber optique Patch Cordon Cavalier Câble caractéristiques : Low insertion et de retour bonne échangeabilité une bonne durabilité la stabilité à haute température Standard : Telcordia GR326CORE Applications : CATV; fin de dispositif Actif; réseaux de télécommunication; métro; Réseaux Locaux; les réseaux de traitement des données; l'équipement d'essai; l'installation du local; Réseaux Étendus; spécification : paramètre unité FC, SC, LC / Blindé fiber patch cordon ST, MU MTRJ, MPO E2000 SM MM SM MM SM MM SM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC perte d'insertion (typique) d B ≤0...

Livraison gratuite dhl + S4 I9505 nemo handy et RMN, soutien cat3 100 mbps test

€ 249.30

S4 I9505 avec Nemo handy 2.8.x & NMR2.5.X / 2.5.2.X Cat3 tests S4 I9505 nemo handy et RMNLTE Bande : GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 LTE2100 / 1900 / 1800 / 850 / 2600 / 900 / 800 LTE B1 / B2 / B3 / B5 / B7 / B8 / B20 GPRS, BORD, UMTS, HSDPA, HSUPA, HSPA +, LTE,débit catégories : LTE : Catégorie3 (100 / 50 Mbit / s),HSDPA : Catégorie 24 (42 Mbit / s)GPRS / EDGE Classe 12

Nos nouvelles

Abonnez-vous maintenant et obtenez cinq meilleures offres aujourd'hui avec un rabais.